8.2
Basada en 5 reseñas

Stunning 1 Bedroom Flat

Situado a 6 km del Museo de Victoria y Alberto, el Stunning 1 Bedroom Flat Londres también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Acton Central, a 550 metros. La capacidad máxima del apartamento es de 2 huéspedes.

El apartamento de 45 m² goza de una ubicación conveniente, a 5 minutos a pie del Parque Acton y muy cerca del Minigolf Putt in the Park Acton. A 3 km del Stunning 1 Bedroom Flat, el Palacio de Kew es un destino turístico muy popular. Esta propiedad está situado a unos 10 minutos en coche del Jardín Botánico Real de Kew.

Los visitantes del Stunning 1 Bedroom Flat disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secador de pelo, gorro de ducha y toallas de baño. Además, encontrarás una ducha.

Los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera para las necesidades de autoservicio. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Goldsmith Close, situada a 500 metros, para explorar Londres.

Reservar Stunning 1 Bedroom Flat Londres

General information

Contact information

4 Warple Mews, Londres, Reino Unido;

Reservas de Stunning 1 Bedroom Flat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Stunning 1 Bedroom Flat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Stunning 1 Bedroom Flat, visita la página web del hotel

Stunning 1 Bedroom Flat Ubicación

 4 Warple Mews, Londres, Reino Unido

Ofertas de Stunning 1 Bedroom Flat Apartamento

8.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Habitaciones para no fumadores

No se admiten animales

Servicios de Stunning 1 Bedroom Flat

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de Stunning 1 Bedroom Flat

Habitaciones